Geiss, Otto, 1939 Augsburg - 2005 ebda., estampe, "Sommerlandschaft", Japanisch anmutende Landschaftsszene, signé dans l'estampe, signé en bas à droite, titré et numéroté "18/50" à la main, petit format, sous passe-partout violet de 23 cm x 24,5 cm, sous verre dans un cadre
5004