Miroir mural, 18e siècle, probablement en Franconie, bois, richement sculpté de rocailles, dorure probablement complétée, H. 75 cm, L. 42 cm (Veuillez tenir compte des indications d'expédition)

3080

Auction is over for this lot. See the results