Armoire de ferme , deux portes, bleu, quatre cassettes, peint avec des motifs floraux, sculpté, corniche arquée, 19e siècle, H. 185 cm, L. 130 cm, P. 50 cm (suivre les instructions d'expédition)

3049

Auction is over for this lot. See the results

You may also like