Table, probablement 19e siècle, Napoléon III, avec des ferrures en laiton décorées, probablement doré à chaud, pieds galbés, placage en bois de racine, dommages au placage, h. 76 cm, d. 97 cm (suivre les instructions d'expédition)

3020