MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Aluminium, verre moulé et gravé. Italie, années 1930. 68x65 cm PLAFONNIER ITALIA Bon état général. Rayures, traces d'usure, légère oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles lors de la mise en place).
758