Null STILUX

STILUX Suspension. Laiton, aluminium peint, verre opalin satiné. Production Stilux 1950s. cm 135x106x66 UN PLAFONNIER DE STILUX Bon état général. Signes d'usure normaux. Petites lignes, défauts de peinture négligeables. Laiton patiné. Légère oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles au montage).

756