MANIFATTURA ITALIANA Miroir avec étagère. Bois, cristal miroitant. Italie, années 1950. cm 100x65x25 MIROIR ITALIEN AVEC ÉTAGÈRE Etat général moyen. Rayures et signes d'usure dus à l'usage quotidien. Le nickelage présente des signes d'oxydation. Défauts négligeables sur le placage, petits défauts sur la miroiterie.
755