MANIFATTURA ITALIANA Table console avec miroir. Cerisier, acajou, laiton. Italie, première moitié des années 1950. Miroir cm 84x64x5 ; table console cm 84x108x35 TABLE CONSOLE ITALIENNE AVEC MIROIR Bon état général, petites lignes et signes d'usure dus à l'usage quotidien. Ancienne restauration, récemment repolie.
747