Null MANIFATTURA ITALIANA
lampadaire. Métal en laiton émaillé. 1940s.
Hauteur 17…

MANIFATTURA ITALIANA lampadaire. Métal en laiton émaillé. 1940s. Hauteur 178 cm UN LAMPADAIRE ITALIEN En bon état. Rayures, usure des tendons, petits défauts de peinture. Un bras de lampe est cassé au niveau de la connexion avec la tige, à souder.

744