OSVALDO BORSANI (ATTRIB. A) Console suspendue. Bois lamellé-collé plaqué en bois exotique, métal émaillé, verre dépoli. Production Tecno 1960. cm 21,5x130x53 TABLE CONSOLE ATTRIBUÉE À O. BORSANI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Une ancienne restauration du placage supérieur est à peine visible. Petits éclats sur le verre.
741