Null SERGIO MAZZA

SERGIO MAZZA Applique murale. Métal nickelé, verre pressé. Production Artemide, années 1960. 14x20x28 cm UNE APPLIQUE DE S. MAZZA Bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la mise en place).

740