Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Canne d'Inde, métal nickelé, verre miroir. Italie, années 1960. 100x92 cm MIROIR ITALIEN Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Petits manques au niveau des fixations. Manque la fixation arrière

738