TITO AGNOLI (ATTRIB. A) Quatre appliques. Laiton nickelé, métal peint, verre pressé. Production Oluce 1960. cm 27x20x25 QUATRE APPLIQUES ATTRIBUÉES À T. AGNOLI Bon état de conservation. Petites lignes, signes d'usure, oxydation des parties métalliques, petits éclats de peinture.
735