Null ANTONIA CAMPI

ANTONIA CAMPI Ensemble de salle de bains. Céramique émaillée. Production Richard Ginori, années 1960. Signature du fabricant. cm 84x76x54 ; cm 39x37x48 ; cm 39x37x60 ENSEMBLE DE SALLE DE BAIN PAR A. CAMPI A. Pansera, Antonia Campi ; Creativity, form and function, catalogue raisonné, Silvana Editoriale, Cinisello Balsamo, 2008, p. 230. Très bon état. Rangées, signes d'usure, défauts négligeables.

733