Null I.P.F.

I.P.F. Coiffeuse. Châtaignier massif, bois de chêne, verre miroir. Production I.P.F., Mariano Comese, années 1940. Etiquette en papier de la manufacture. cm 78x102x52 ; cm 100x50x4 VANITÉ ITALIENNE En bon état. Petites lignes, traces d'usure, manques. Anciennes marques de xylophages vraisemblablement non actives.

725