Null ARCHIMEDE SEGUSO

ARCHIMEDE SEGUSO Suspension. Laiton, verre travaillé à chaud. Exécution Seguso Vetri d'Arte, première moitié des années 1950. 103x32 cm PLAFONNIER DE A. SEGUSO En bon état. Petites lignes, signes d'usure, légères rayures. Patine du laiton. Éclats négligeables sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles lorsqu'ils sont installés).

720