Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Paire de fauteuils. Métal émaillé, laiton, cuir vinyle rembourré. Italie, années 1950. 94x78x95 cm PAIRE DE FAUTEUILS ITALIENS Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Laiton patiné. Petits défauts de peinture. Cuir vinyle d'origine en état vintage avec des taches.

717

Auction is over for this lot. See the results