MANIFATTURA ITALIANA Bureau. Placage de bois stratifié et racine de noyer. Aluminium anodisé. Italie, années 1930. cm 80x150x76 BUREAU ITALIEN ART DECO Bon état général, récemment repoli de façon non professionnelle, des traces de restauration antérieure et de petits défauts dans le placage subsistent.
713