Null PIERLUIGI COLLI

PIERLUIGI COLLI Deux fauteuils et un pouf. Bois de chêne, boiseries en noyer, tissu d'ameublement. Italie, années 1930. cm 73x65x73 ; 35x42x42 PAIRE DE FAUTEUILS ET OTTOMAN DE P. COLLI Etat moyen. Petites lignes, signes d'usure. Petits défauts sur le placage. Bois à repolir, tissu à remplacer.

707