Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Aluminium peint, laiton, cristal de roche. Italie, années 1950. cm 115x57x57 PLAFONNIER ITALIEN Bon état général. Signes d'usure normaux. Petites lignes, défauts de peinture négligeables. Laiton patiné. Légère oxydation. Petits éclats sur le verre.

702