MANIFATTURA ITALIANA Lampadaire. Laiton, aluminium peint. Italie, années 1950. 179x62 cm LAMPADAIRE ITALIEN Assez bon état général. Rayures, signes d'usure. Légères bosses au niveau des diffuseurs. Manque de peinture et oxydation. Bosses sur la partie supérieure de la base.
701