SEGUSO Suspension. Métal nickelé, verre gravé. Italie, années 1960 Taille du diffuseur cm 22x25 UN PLAFONNIER DE SEGUSO Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits manques, oxydation. Petit éclat sur le bord du verre.
698