Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Table. Laiton, métal peint, bois, cuivre émaillé. Italie, fin des années 1950. 74 cm x diamètre 100 cm TABLE ITALIENNE En bon état. Signes d'usure, petites lignes, petits éclats de peinture. Légère oxydation.

697