Null STILNOVO

STILNOVO Lampadaire mod. 4060. Laiton nickelé, métal émaillé, méthacrylate coulé. Marque en relief. Italie vers 1960. Hauteur maximale cm 190 UN LAMPADAIRE DE STILNOVO Catalogue de production Stilnovo, 1960, p. 62 Bon état. rayures, signes d'usure, légères auréoles, légère oxydation. petits éclats de peinture.

694