Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Paire de bancs. Bois stratifié plaqué en bois de bruyère, tissu d'ameublement. Italie, années 1950. 44x60x37 cm PAIRE DE TABOURETS ITALIENS Bon état vintage. Rayures normales, petites rayures et légers signes d'usure. Défauts négligeables dans le placage. Le tissu a été remplacé récemment.

691