Null ENRICO CIUTI
Table de fumeur. Bois, onyx du Pakistan. Italie, années 1950.
…

ENRICO CIUTI Table de fumeur. Bois, onyx du Pakistan. Italie, années 1950. 46,5x80 cm TABLE D'APPOINT DE E. CIUTI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petites marques manquantes. Petits éclats sur les bords.

683