Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Console suspendue. Placage de teck, verre miroir, laiton. Italie, années 1960. 105x91x22 cm CONSOLE ITALIENNE Bon état général. Petits traits, légères traces d'usure, légère oxydation.

681