MANIFATTURA ITALIANA Console suspendue. Placage de teck, verre miroir, laiton. Italie, années 1960. 105x91x22 cm CONSOLE ITALIENNE Bon état général. Petits traits, légères traces d'usure, légère oxydation.
681