Null PETER HVIDT (ATTRIB. A)

PETER HVIDT (ATTRIB. A) Bureau en teck massif et placage de bois stratifié. Danemark années 1960 cm 77x139x74 BUREAU ATTRIBUÉ À P.HVIDT Bon état, lignes, rayures, signes d'usure, légères auréoles et petites taches sur le dessus (à peine visibles), récemment repoli, petits remplissages.

675