Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Bureau suspendu en placage de bois et bois exotique, métal peint. Italie, années 1960. cm 32x140x40 étagères cm 20x61x22 BUREAU SUSPENDU ITALIEN Etat général très bon, petites lignes et quelques rayures. Signes d'usure normaux. Cadre en bois récemment poli.

672