Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA deux fauteuils et une petite table, canne de guinée tressée, tissu d'ameublement. 1960s cm 90 x 70 x 64 ; cm 52 x 72 56 DEUX FAUTEUILS ITALIENS ET UNE TABLE D'APPOINT bon état. Rayures, éraflures, signes d'usure, légères auréoles. Manque négligeable de reliures.

671