Null PAOLO VENINI, CALIARI TORINO

PAOLO VENINI, CALIARI TORINO Deux lampes à hauteur variable. Laiton, métal émaillé, verre zanfirico. Fin des années 1950. Diffuseur 34x20 cm DEUX PLAFONNIERS DE P. VENINI& CALIARI TORINO Bon état général. Signes d'usure normaux. Petites lignes, défauts de peinture négligeables. Laiton patiné. Oxydation.

668