Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Lit double. Paniforte plaqué en bois d'Ayous. Italie, fin des années 1960. cm 90x168x210 LIT DOUBLE ITALIEN Très bon état, petites rayures et signes d'usure, petits manques de placage.

660