Null STILNOVO

STILNOVO Lampadaire. Verre, aluminium peint, métal chromé, fonte. Production Stilnovo, deuxième moitié des années 1960. 142x25 cm UN LAMPADAIRE DE STILNOVO Bon état général. Rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Oxydation du vernis de la base et manque de chromage dans la plaque au-dessus de la base. Petits défauts de peinture.

658