MANIFATTURA ITALIANA Bureau avec chaise. Bois, métal, tissu rembourré. Italie, années 1950. bureau 117x117x52 cm chaise 88x44x51 cm BUREAU ITALIEN AVEC MIROIR Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure dus à un usage quotidien. Tissu d'origine en bon état. Quelques marques sur le dessus. Défauts négligeables sur le placage.
657