MANIFATTURA ITALIANA Banc néo-rustique. Chêne massif teinté et bois de châtaignier. Italie 1970. cm 53x210x38 BANC ITALIEN Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits manques.
640