MANIFATTURA ITALIANA Deux chaises longues de porche. Cèdre plaqué contreplaqué, cuir. Italie, années 1970 89x69x97 cm DEUX CHAISES LONGUES ITALIENNES En bon état. Petites rayures, traces d'usure, manques. Halos, coloration différente du bois. Cuir récemment remplacé en très bon état.
638