Null BAROVIER

BAROVIER Suspension. Laiton, métal peint, verre gravé, verre travaillé. Italie, années 1990. cm 80x53x53 LAMPE DE PLAFOND DE BAROVIER Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles à l'état monté).

620