Null MARIYO YAGHI

MARIYO YAGHI Plafonnier de la série Garbo. Métal émaillé, cordon en nylon. Production Syrrah, années 1970. cm h 290 (ca.)x112x12 PLAFONNIER DE M. YAGHI V. Vercelloni, L'avventura del design : Gavina, Jaca Book, 1987, fig. 56 Bon état de conservation. Petites lignes, rayures, signes d'usure. Quelques attaches manquantes, facilement remplaçables.

615