GRUPPO NP2 Deux porte-plumes mod. Contrappunto. Marbre blanc statuaire et noir de Marquinia. Edizioni Forme e Superfici Torino, vers 1975, étiquette sous la base. 9x10x7 cm DEUX PORTE-PLUMES DE NP2 En bon état. Lignes, signes d'usure, manques négligeables.
613