CARLO NASON Lampadaire mod. LT 230 en métal peint, verre transparent irisé avec bande colorée. Production Mazzega 1960. cm 107x30x30 LAMPADAIRE DE C. NASON Bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles au montage). Roues ajoutées au fil du temps, facilement démontables. Eclatement de l'angle du couvercle en verre de l'extrémité (voir photo du catalogue).
608
You may also like