LUIGI CACCIA DOMINIONI Applique mod. LP 15, laiton, laiton émaillé. Production Azucena, années 1960. Extension maximale cm 58 UNE APPLIQUE DE L. CACCIA DOMINIONI Giuliana Gramigna, Repertorio 1950-1980, Mondadori, Milan, 1985, p. 215. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes d'usure. Légère oxydation.
604