Null LUIGI CACCIA DOMINIONI

LUIGI CACCIA DOMINIONI Applique mod. LP 15, laiton, laiton émaillé. Production Azucena, années 1960. Extension maximale cm 58 UNE APPLIQUE DE L. CACCIA DOMINIONI Giuliana Gramigna, Repertorio 1950-1980, Mondadori, Milan, 1985, p. 215. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes d'usure. Légère oxydation.

604