Null TOMMASO BARBI

TOMMASO BARBI Lampe de table. Céramique émaillée, laiton, papier. Italie, années 1970. avec diffuseur 84x40x40 cm LAMPE DE TABLE DE T. BARBI Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Laiton légèrement oxydé.

599