Null ANNA CASTELLI & GIANCARLO PIRETTI

ANNA CASTELLI & GIANCARLO PIRETTI Ensemble composé d'un porte-chaussures, d'un porte-manteau, d'un miroir, d'un meuble de rangement et d'un porte-revues. Abs moulé, verre miroir. Production Kartell, fin des années 1960. Marque du fabricant en relief. Porte-manteau cm 170x42 ; miroir cm 90x60 ; porte-revues cm 35x40x20 ; porte-chaussures cm 58x32, meuble de rangement cm 76x72x33,5. UN ENSEMBLE DE A. CASTELLI & G. PIRETTI Bon état général. Rayures visibles, légères rayures et signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petit manque sur le bord d'un des éléments de suspension (à peine visible). Défauts négligeables.

594