GIOVANNI OFFREDI Porte-manteau. Bois laqué, corde de chanvre. Production Crassevig, Italie 1980. 145x60x60 cm UN PORTE-MANTEAU DE G. OFFREDI En bon état. Rayures, signes d'usure, petits éclats de peinture.
591