MANIFATTURA ITALIANA Deux lampes de table. Granit, métal nickelé. Italie, années 1970. avec diffuseur 81x39 cm DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légers éclats sur les parties inférieures.
570