ALESSANDRO MENDINI (ATTRIB. A) Deux lampes de table. Travertin à pores ouverts, métal peint, méthacrylate opalin et coloré. Italie vers 1980 cm 71x26x16 ; 54x20x15 DEUX LAMPES DE TABLE ATTRIBUÉES À A. MENDINI Bon état. lignes, signes d'usure, léger halo, petits éclats de peinture.
566