BRUNO CONTENOTTE Sans titre. verre moulé, matière plastique, liquide polychrome. Italie, années 1980. Signature estampillée sur le verre. 18x9x9 cm UNE SCULPTURE DE B. CONTENOTTE Très bon état de conservation. Traces et signes d'usure.
557