MANIFATTURA ITALIANA Petite table. Travertin, cristal de roche. Italie, années 1980. cm 25x140x70 TABLE BASSE ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Manque négligeable d'éléments en travertin.
551